День Рождения BMI

09.04.2018

Ровно год назад компания BRAAS Monier стала частью семьи Standard Industries. А годом ранее завершилось приобретение группы ICOPAL. Поэтому четвертое апреля действительно важная дата для всех нас – компании BMI исполняется 1 год!

Первый день рождения ребенка – это всегда очень волнующее событие. Примерно в это время дети начинают в полной мере развивать свои навыки, демонстрировать решимость, проявлять свой потенциал, характер и независимость, которые будут определять их дальнейшее поведение в течение всей жизни.

Конечно, Группа компаний BMI показывает гораздо бОльшие успехи, чем просто годовалый ребенок, но в чем-то мы похожи. Мы рады тому, что ждет нас в будущем и стремимся к нему, наши шаги становятся все более решительными и уверенными. Мы активно участвуем в важнейшем процессе слияния двух очень крупных, но разных компаний с богатейшими традициями. Являясь лидерами в области производства кровельных и гидроизоляционных материалов, вместе мы будем становиться с каждым годом все более профессиональными и успешными.

С днем рождения, BMI!

Мы смотрим в будущее!

Остались вопросы?
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
Задать вопрос специалисту