Круглый стол в Московской торгово-промышленной палате

15.03.2018

В Москве состоялся круглый стол на тему: «Эффективные технологии контроля и новые технологические решения проведения капитального ремонта многоквартирных домов». Организаторами выступили Комитет по предпринимательству в сфере ЖКХ Московской торгово-промышленной палаты и Ассоциация «ЖКХ контроль города Москвы». Информационную поддержку оказали Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы и Комитет по предпринимательству в сфере ЖКХ Московской торгово-промышленной палаты.

Участниками мероприятия стали члены Московской торгово-промышленной палаты, Общественной палаты города Москвы, представители собственников помещений в многоквартирных домах, управляющих организаций, саморегулируемых организаций в сфере ЖКХ, представители органов исполнительной, законодательной власти города Москвы и их структурных подразделений, представители подрядных организаций. В качестве эксперта в области кровельных материалов был приглашен руководитель отдела продаж ICOPAL Россия Попов Олег Юрьевич, который выступил с докладом на тему: «Повышение эффективности проведения кровельных работ за счет использования новых технологических решений». Помимо этого, он обратился с предложением принять участие в разработке проектно-сметной документации, а также рассказал о возможности проведения практических обучений для новых подрядных компаний, задействованных при реализации программы.

По заявлению президента МТПП Владимира Михайловича Платонова, основной задачей совместной работы, учитывая масштабность программы (в 2018 году планируется отремонтировать 2039 многоквартирных домов), является проведение работ в жилых домах Москвы на самом высоком уровне авторизованными подрядчиками и с применением качественных стройматериалов. Компания ICOPAL, обладая успешным опытом и необходимыми ресурсами, готова оказать максимальную поддержку в поиске наиболее эффективных решений для достижения необходимых результатов.

Остались вопросы?
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
Задать вопрос специалисту