Крупный семинар в Поволжье

19.04.2018

В Казани состоялся теоретический семинар, организованный партнером ICOPAL Россия – компанией «Диана-Казань» – одним из известных и авторитетных операторов кровельных материалов в области малоэтажного и коттеджного строительства в Поволжье.

Основной темой мероприятия стали кровельные решения, которые разрабатывает и предлагает компания ICOPAL. Участникам семинара были представлены материалы для скатных кровель: композитная черепица AeroDek, битумная черепица ИКОПАЛ Плано, а также подкладочные ковры ИКОПАЛ.

Семинар посетили более полусотни представителей компаний-поставщиков, строительных и проектных организаций, таких как «Улица строителей», «Мир кровли и фасада», ТД «Керамик», «Вавилон», «Кирпичево» и многих других.

«Материалы для скатных кровель – очень перспективное направление, особенно в преддверии начала строительного сезона. Подобные мероприятия – это уникальная возможность получить высококвалифицированную консультацию, узнать о новинках в ассортименте материалов и решений, тем более когда в качестве эксперта выступает представитель признанного мирового производителя!» – поделился своими размышлениями Рамиль Гаязов, Директор компании «Диана Казань».

Остались вопросы?
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
Задать вопрос специалисту