Юбилей завода

29.06.2017

29 июня 2007 года в городе Петушки, который расположен во Владимирской области, был торжественно осуществлен запуск первой линии завода ICOPAL.

Сегодня завод ICOPAL - это современные линии по производству кровельных и гидроизоляционных материалов, грунтовок и мастик с контролем качества в режиме реального времени из центральной лаборатории Группы ICOPAL. На территории завода расположен учебный центр.

Наша продукция пользуется большим и заслуженным спросом в России, поставляется во все регионы страны - от Калининграда до Владивостока, а экспортные поставки осуществляются на различные проекты в Европе и Азии более чем в 15 стран мира.

По всем важнейшим производственным показателям, таким как процент годной продукции, коэффициент загруженности производства, процент отходов, количество простоев, мы лучшие среди более чем 30-ти заводов ICOPAL.

В субботу, 1 июля 2017 года, на заводе прошел «День отрытых дверей». Многие пришли на мероприятие со своими семьями. После этого состоялось торжественное собрание в Доме Культуры города Петушки, на котором присутствовали сотрудники, руководство ICOPAL Россия и приглашенные гости.

Были заслушаны несколько докладов.

В ходе своего выступления Заместитель Главы Администрации Петушинского района Курбатов Александр Владимирович отметил, что производство ICOPAL отвечает всем современным требованиям по безопасности и экологии. Это подтверждают результаты регулярных проверок и мониторинга окружающей среды. Он призвал нашу компанию продолжать и дальше инвестировать в развитие современного производства в районе.

По словам Главы города Петушки, Багрова Александра Васильевича, завод ICOPAL – это самое стабильное и значимое производство в городе, которое обеспечивает многих местных жителей рабочими местами.

После торжественного собрания прошел праздничный концерт местных творческих коллективов.

Желаем команде ICOPAL Россия дальнейших трудовых свершений!

Начало строительства, 2005 год Строительство, 2006 год Торжественное открытие, 29 июня 2007 года 2017 год
Остались вопросы?
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
Задать вопрос специалисту