День строителя в Ижевске

19.08.2019

11 августа 2019 года в городе Ижевске в Строительном Центре «Гвоздь» состоялось мероприятие, посвященное Дню строителя, организатором которого выступила компания «Кровля мира». Для всех желающих был организован праздник, с конкурсами, подарками, полезными мастер-классами, на которых взрослые и их дети смогли попробовать себя в строительном деле.

Почувствовать себя настоящим кровельщиком можно было на подготовленном стенде BMI Россия, где представили битумную черепицу «Икопал» и уникальный подкладочный ковер «Феликс». Применяя профессиональные инструменты, гости с азартом монтировали кровельные материалы, задавали множество вопросов. Участники мероприятия узнали о том, что такое кровля из битумной черепицы, о ее преимуществах, о тонкостях монтажа, для чего нужен подкладочный ковер. Многие отметили, что битумная черепица ИКОПАЛ уже много лет пользуется устойчивым спросом со стороны покупателей, а также вызывает большой интерес проектных и строительных организаций.

Благодарим еще раз наших партнеров — компанию «Кровля мира» за плодотворное сотрудничество и организацию такого прекрасного мероприятия, а также всех, кто принял  участие в празднике в этот день.

Остались вопросы?
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам
Задать вопрос специалисту